Поиск

Безопасность

Год семьи

«Международный день защиты детей».

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

1 июня в Лесосибирске отмечался «Международный день защиты детей». В культурных и образовательных учреждениях города прошли праздничные мероприятия. Сотрудники и студенты Лесосибирского медицинского техникума, стали участниками благотворительной акции и порадовали воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних подарками. В течении всего месяца добровольцы приносили игрушки, которые и были торжественно вручены воспитанникам центра. В рамках акции волонтеры приняли участие в субботнике с целью благоустройства  прилегающей территории Центра, были посажены деревья, цветы, убраны остатки строительного мусора.

На протяжении долгого времени наш техникум сотрудничает с Центром. Студенты и преподаватели техникума являются добрыми помощниками - волонтерами.

Администрация и коллектив сотрудников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Лесосибирский" выражают благодарность сотрудникам, преподавателям, организаторам благотворительной акции ко Дню Защиты Детей, а также лично директору  ЛМТ Красноперовой Вере Юрьевне, Блиновой Татьяне Александровне, Охотниковой Людмиле Ивановне и студентам КГБОУ "Лесосибирский медицинский техникум" искреннюю благодарность за неоднократно оказанную спонсорскую помощь учреждению.

«Спасибо всем участникам акции за отзывчивость и проявленную заботу о тех, кто нуждается во внимании и поддержке! Ваша доброта, неравнодушное участие к судьбам детей делает их счастливее и вселяет в их души веру в добро!»

  5435   423423 656

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?