Поиск

Безопасность

Год семьи

Региональный чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia 2017

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

   С 1 февраля по 5 февраля 2017 года в Красноярске состоялся Региональный чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia.

   Чемпионат «Молодые профессионалы» направлен на повышение престижа и популяризации рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, а также на совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям с учетом национальных и международных требований.

DSC05142 IMG 8636  

   Конкурсные мероприятия Регионального чемпионата проходили по 42 компетенциям. На площадках конкурса молодые специалисты демонстрировали свои навыки и творческие способности в самых разных компетенциях. В профессиональной компетенции «Медицинский и социальный уход» приняли участие студенты медицинских колледжей и техникумов края. Лесосибирский медицинский техникум представляла студентка 3 курса Молокова Дарья.

IMG 8488 copy IMG 8736 

   Конкурсные задания состояли из 3-х модулей. Модуль А – Оценка состояния пациента и планирование собственной деятельности. Модуль В – Осуществление доказательного ухода. Модуль С – Оказание первой помощи. Все участники показали высокий уровень теоретической и практической подготовки.

   Сертификатом чемпионата WorldSkills Russia 2017 отмечены участница Молокова Дарья и эксперт-компатриот Рубцова Ирина Владимировна, преподаватель КГБПОУ ЛМТ.

   Благодарим организаторов Регионального чемпионата за высокий профессионализм в подготовке и проведении соревнований по компетенции «Медицинский и социальный уход» в рамках Регионального Чемпионата.

Scan Scan2

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?