Поиск

Безопасность

Год семьи

МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 V ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 

«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) 

В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ – 2018 

С 12 по 16 февраля в г. Красноярске состоялся V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае – 2018.

5

В соревнованиях приняли участие около 400 конкурсантов в двух возрастных группах: молодые профессионалы (16-22 года) и юниоры (16 лет и моложе) по 56 компетенциям участвовали около 400. Оценивали конкурсантов свыше 500 экспертов из числа ведущих российских и региональных специалистов.

1 3 

В качестве эксперта на соревнованиях V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае – 2018 участвовала Рубцова Ирина Владимировна, преподаватель Лесосибирского медицинского техникума.

Студентка Лесосибирского медицинского техникума Сушко Анна приняла участие в соревнованиях по компетенции 41 Медицинский  и социальный уход.

2 4

 В соответствие с конкурсными заданиями Анна совместно с другими участниками осуществляла доказательный уход в условиях медицинской организации (хоспис и стационар), обучала пациента в домашних условиях и оказывала первую доврачебную помощь.

Анна успешно справилась с предложенными заданиями и была отмечена сертификатом участника V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае – 2018.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?