Поиск

Безопасность

Год семьи

Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/u1509355/data/www/lesmt.ru/images/foto/foto_news/08.12.19
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/foto/foto_news/08.12.19

VII ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Со 3 по 7 декабря в г. Красноярске состоялся VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае – 2019.

Место проведения: г.Красноярск МВДЦ «Сибирь», ул.Авиаторов, 19

В соревнованиях приняли участие около 600 конкурсантов в трех возрастных группах: молодые профессионалы, юниоры и «навыки мудрых» по 95 компетенциям. Оценивали конкурсантов свыше 800 экспертов из числа ведущих российских и региональных специалистов.

В качестве эксперта на соревнованиях VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае – 2019 участвовала Чиркова Светлана Владимировна, преподаватель Лесосибирского медицинского техникума.

Студентка 3 курса Лесосибирского медицинского техникума Горбунова Марина приняла участие в соревнованиях и заняла 3 место по компетенции 41 «Медицинский  и социальный уход».

В соответствие с конкурсными модулями, количество которых составило 9, Марина совместно с другими конкурсантами осуществляла доказательный уход в условиях медицинской организации (хоспис, стационар, дневной стационар), в домашних условиях, центре сестринского ухода и доме престарелых, также она проводила обучение пациентов в соответствии с их потребностями и оказывала первую доврачебную помощь.

Марина успешно справилась с предложенными заданиями и была отмеченадипломом бронзового призера VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярского края по компетенции 41 «медицинский и социальный уход» – 2019 и дипломом конкурсанта VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярского края по компетенции 41 «медицинский и социальный уход» – 2019.

Светлана Владимировна являлась экспертом чемпионата и проводила оценку выполнения конкурсных модулей на площадках и также была отмечена дипломом эксперта VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярского края по компетенции 41 «медицинский и социальный уход» – 2019.

{gallery}foto/foto_news/08.12.19{/gallery}

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?