Поиск

Объявление

Уважаемые выпускники, прошедшие первичную аккредитацию специалиста в июле 2018 г.

Сообщаем, что свидетельство об аккредитации специалиста вы можете получить с 04.03.2019 г. в КГБПОУ ЛМТ по адресу: г.Лесосибирск, ул. Привокзальная 59а,

8.30- 11.00, 13.00-15.00, в каб. 2-6, кроме субботы и воскресенья.

При себе иметь паспорт или нотариально заверенную доверенность.

Ответственное лицо: специалист по содействию в трудоустройстве выпускников Кузнецова Оксана Леонидовна.

Тел. для справок: (8-39145) 6-40-80

Куратор

  Деятельность куратора – это целенаправленный, системный, планируемый процесс, направленный на  создание условий для саморазвития и самореализации личности студента, его успешной социализации в обществе. Мероприятия в учебной группе кураторы проводят совместно с активом группы, органами самоуправления.  

Функциональные обязанности куратора:

·        изучение личности студента;

·        анализ, координация, коррекция образовательного процесса и взаимоотношений в группе (студенты между собой, со студентами других групп, студентами и преподавателями);

·        организация планирования, подготовки, проведения и подведения итогов периодов жизнедеятельности студенческого коллектива и групповых мероприятий: классных часов, часов общения, коллективных творческих дел, конкурсов и т.д.;

·         социальная защита студентов;

·         работа с родителями студентов;

·         педагогическое обеспечение деятельности студенческого самоуправления в группе;

·         организация ведения планирующей и отчетной документации.

 

Кураторы групп 2018-2019г.г.

 

Ф.И.О. куратора

Должность

Группа

1 курс

1

Михайлова Наталья Александровна

Преподаватель

101

 2

Охотникова Людмила Ивановна

Педагог - психолог

102

 3

Беликова Ирина Константиновна

Преподаватель

103

 4

Романова Татьяна Александровна

Преподаватель

104

2 курс

 5

Петрова Юля Александровна

Преподаватель

201

 6

Шагина Татьяна Степановна

Преподаватель

202

 7

Чиркова Светлана Владимировна

Преподаватель

203

 8

Платоненко Елена Витальевна

Преподаватель

204

3 курс

 9

Емельянова Елена Анатольевна

Преподаватель

301

10

Фоменко Оксана Ивановна

Преподаватель

302

11

Рубцова Ирина Владимировна

Преподаватель

303

12

Балдина Людмила Александровна

Преподаватель

304

 

 

: