Поиск

Безопасность

Год семьи

Последний звонок 2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DSC04130   В солнечный апрельский день студенты выпускного курса в последний раз собрались в светлом актовом зале техникума, чтобы отметить традиционный праздник «Последний звонок». Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано тёплых стихов. Студенты и преподаватели вместе вспоминали дни учёбы и практики, шутили, а кто-то не мог сдержать слёз... В общем, всё, как полагается на «последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.
   Поздравила всех присутствующих директор Красноперова В.Ю., пожелала удачи на предстоящих выпускных экзаменах. Затем на сцене сменяли друг друга творческие коллективы студентов. Кроме задорных и прощальных песен, различных танцев (от восточного до «буги-вуги»),  студенческих сценок, весёлого персонажа волшебника, была  продемонстрирована  презентация о студенческой жизни выпускников.

DSC04137 DSC04142   

  Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный  уровень.
 

В добрый час, выпускники!

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?